Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2OG

N0tail работает над гайдом по Dota 2

818

Чемпион The International 2018 и капитан OG Йохан n0tail Сундштайн поделился с подписчиками в своём инстаграм, что работает руководством по Dota 2 для игроков. Он также спросил у подписчиков в Instagram, ответы на какие вопросы по игре они хотели бы получить. Скорее всего игрок команды OG работает над правильными советами для обычных игроков, чтобы те меньше ошибались в играх.

Но что именно должно получиться в результате и над чем работает n0tail — он не уточнил. Но в сообществе уже предположили, что победитель TI8 участвует в создании официального гайда или обучения для новичков, о котором пользователи на Reddit просят Valve уже несколько лет. По другой информации, Сундштайн занимается тестированием нового контента, связанного с грядущей «Летней уборкой». Ещё одно мнение, что n0tail просто готовит обучающие ролики для социальных сетей или сайта OG.

N0tail выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2012 года, играл за Fnatic, Team Secret и Cloud9. Вместе с OG победил на четырех мейджорах и The International. По данным Esports Earnings, за карьеру n0tail заработал на турнирах более $3,75 млн. Сейчас он занимает третье место по количеству выигранных призовых после Куро KuroKy Салехи Тахасоми и Амера Miracle- аль-Баркави.

 

Добавить комментарий