Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Fortnite

Мать фаната Fortnite вернула 1,5 млн рублей, которые он потратил на Twitch

349

Мать игрока в Fortnite, который потратил почти $20 тыс. на подписки и донаты стримерам Twitch без ее ведома, сообщила, что вернула почти всю сумму. Стриминговая платформа даже не ответила женщине, но ситуацию удалось разрешить.

В беседе с Dot Esports она объяснила, что запрашивать возврат средств пришлось через Xsolla — сервис электронных платежей, который использовал ее сын для отправки пожертвований и покупки подписок. Компания отменила платежи и заблокировала аккаунт, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Мать фаната Fortnite заявила, что вернула не всю сумму, но не станет требовать от Xsolla или Twitch компенсацию оставшихся нескольких сотен долларов. Женщина добавила, что ей так и не удалось добиться какого-то либо ответа от стриминговой платформы и ее представителей.

Об инциденте она рассказала на reddit в середине июля. По словам женщины, за 17 дней ее сын потратил на Twitch почти все сбережения в размере $20 тыс. Теперь фанату Fortnite запрещено играть более часа в день, остальное время он обязан проводить с семьей или за полезными занятиями.

Добавить комментарий