Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Games

Кокорин заплатил своим партнерам за победу в CS:GO более миллиона рублей

413

© РИА Новости / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкИгрок “Сочи” Александр Кокорин на разминке перед началом матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК “Сочи” (Сочи) и ФК “Краснодар” (Краснодар). © РИА Новости / Артур ЛебедевПерейти в фотобанкМОСКВА, 25 апр – РИА Новости. Нападающий “Сочи” Александр Кокорин рассказал о своем участии в благотворительном турнире по игре CS:GO.Футболист сообщил, что вырученные от турнира средства были направлены на борьбу с пандемией коронавируса.

"Кто участвовал в турнире? Были команды Славы Кротова, Феди Смолова, Саши Зинченко, если не путаю. Отдельный призовой фонд был от меня моим пацанам, они получили по 300 тысяч рублей. У нас в команде было пять человек. Себя я, конечно, не могу премировать, а им сказал, что если выиграют, то получат такую сумму", – рассказал Кокорин в интервью журналисту Евгению Савину на его канале в YouTube.

Кокорин заплатил своим партнерам за победу в CS:GO более миллиона рублей 24 апреля, 23:05Александр Кокорин: хотел бы продолжить карьеру в “Роме”Команда Кокорина одержала победу на турнире, который прошел 15-16 апреля.

Добавить комментарий