Суббота, 27 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Overwatch

Игрок в Overwatch сделал перчатку с мотором, чтобы одновременно использовать два скилла Ангела

461

Фанат Overwatch под ником Draco придумал необычное устройство, чтобы одновременно активировать лечение и увеличение урона при игре за Ангела. Сначала он продемонстрировал применение скиллов во время матча в одной команде со стримером EvilToaster, а позже поделился фото изобретения с журналистами PC Gamer.

Перед созданием устройства Draco изменил лечение Ангела так, чтобы оно активировалось при прокручивании колеса мыши. Усиление урона при этом он назначил на зажатие правой кнопки мыши. Затем игрок прикрепил к перчатке небольшой моторчик, который вращает колесо от игрушечной машинки на указательном пальце.

Благодаря изобретению геймер смог использовать усиление урона и лечение Ангела одновременно — он просто удерживает зажатой ПКМ при работающем моторе. Из-за высокой скорости прокручивания колесика на мышке без ограничений скроллинга смена скиллов происходит за долю секунды. Draco признался, что эффективность лечения при таком способе снижается до 90-80%. Усиление урона зависит от персонажей: при использовании моторизированной перчатки выгоднее всего помогать героям с высоким DPC вроде Зари или Уинстона.

Как отметил Draco, он не считает применение устройства формой читерства, так как оно почти не дает преимущества и не помогает увеличивать ранг — перчатка может быть полезна в командах с очень ограниченным количеством героев. Геймер заявил, что использует ее для развлечения, чтобы удивить тиммейтов.

Смотреть

Добавить комментарий