Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Игрок назвал звезду в честь персонажа из League of Legends

371

Фанат League of Legends под ником Ceirax дал название звезде в честь персонажа MOBA от Riot Games. Пост с сертификатом был опубликован на reddit.

Геймер выбрал небесное тело, которое входит в созвездие Тельца. Благодаря компании International Star Registry, фанат назвал одну из звезд Nerf Aurelion Sol («понерфите Аурелиона Сола»). Он получил соответствующий сертификат, а также карту, на которой отмечено небесное тело с новым названием.

International Star Registry — компания, основанная в 1979 году, которая хранит данные о ранее названных небесных телах и регистрирует новые альтернативные именования. С ее помощью любой желающий может назвать звезду по любому поводу, например, в качестве подарка, а стоимость услуги варьируется от $54 до $489. При этом новое наименование звезды является простым развлечением и не признается научным сообществом — официальные названия небесным телам дает только Международный астрономический союз.

Аурелион Сол — один из героев League of Legends, релиз которого состоялся в 2016 году. Персонаж часто становился объектом различных мемов в комьюнити. По лору игры Аурелион Сол — древняя космическая сущность, которая создает планеты и звезды в мире Рунтерры.




Игрок назвал звезду в честь персонажа из League of Legends


Игрок назвал звезду в честь персонажа из League of Legends

1/3
Сертификат Nerf Aurelion Sol. Источник: reddit.com/Ceirax

Добавить комментарий