Вторник, 23 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

«Играешь в “лолец”, готовь свой попец» — состав Team Spirit по Dota 2 провел матч в League of Legends

378

Игроки и тренер Team Spirit впервые опробовали League of Legends и поделились впечатлениями от матча. Керри команды Илья Yatoro Мулярчук остался недоволен MOBA от Riot Games, а наставнику Айрату Silent Газиеву понравилась визуальная составляющая тайтла.

По мнению Мулярчука, в плане геймплейных механик Dota 2 значительно обходит League of Legends. Особенной керри не понравились многочисленные скилл-шоты.

Илья Yatoro Мулярчук:

«Это худшая игра в мире, потому что ты просто на нее смотришь, и тебе уже плохо становится. Ты просто заходишь в нее, потом заходишь в "Доту" и понимаешь, насколько "Дота" намного дальше ушла, нежели LoL. Скиллы нон-таргет, крипы загораживают их. Челы просто убили каких-то мобов и снесли нам базу».

Тренер Team Spirit высоко отозвался о визуальном стиле и клиенте League of Legends.

«Играешь в "лолец", готовь свой попец» — состав Team Spirit по Dota 2 провел матч в League of Legends

Айрат Silent Газиев:

«Отличная игра, мне очень понравилась. Особенно картинка приятная — ты смотришь, тебе приятно. Отличный клиент. Очень удобно смотреть сериал, параллельно, например, кушать и играть в LoL».

Капитан Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов отметил, что игра в League of Legends доставила ему дискомфорт. Он также обратился к фанатам MOBA от Riot Games с резким заявлением.

«Играешь в "лолец", готовь свой попец» — состав Team Spirit по Dota 2 провел матч в League of Legends

Ярослав Miposhka Найдёнов:

«Тиммейты сыграли замечательно. По поводу себя могу сказать [следующее]: у меня была роль лесника, я пошел на первый попавшийся кэмп, там были два голема какие-то, значит, я их начал бить, одного убил, а потом понял, что больше их убивать не могу. Скажем так, игра не задалась. Я сидеть после этой игры не могу, потому что чувствую какой-то дискомфорт, думаю, вы понимаете где. Закончу фразой: "Играешь в «лолец», готовь свой попец"».

В октябре 2021 года Team Spirit стала чемпионом The International 10 (2021). В гранд-финале коллектив обыграл китайский состав PSG.LGD со счетом 3:2 и заработал более $18 млн.

Мы не можем опубликовать ролик с моментами из игры Team Spirit в League of Legends, поскольку в видео присутствует нецензурная лексика.

Добавить комментарий