Воскресенье, 28 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

FONBET выступит партнером шоу‑матча по CS:GO между хоккеистами сборной России и «Трактора»

355

Букмекерская контора FONBET стала партнером шоу-матча по CS:GO между хоккеистами сборной России и «Трактора», во время которого пройдет сбор для благотворительного фонда «Родная». Компания пожертвует организации ₽350 тыс.

Перечисленные средства от FONBET пойдут на помощь трем детям. В рамках сотрудничества компании с организаторами шоу-матча поддержку получат Кубышкина Василиса, Ахлюстин Иван и Виктория Кичигина, которые нуждаются в дорогом медицинском оборудовании или препаратах.

Партнерство прокомментировала директор по маркетингу БК FONBET Алина Якиревич.

Алина Якиревич:

«На прошлой неделе акционеры компании выделили дополнительно 30 млн рублей на благотворительные проекты. Мы приняли решение поддержать не один фонд, а направить адресную помощь десяткам или даже сотням нуждающихся в ней.

Поэтому мы сразу же откликнулись на предложение хоккейного клуба «Трактор» и КХЛ по проведению благотворительного матча. Хочется поблагодарить коллег за важную в это непростое время инициативу».

Шоу-матч по CS:GO пройдет 13 апреля. Организатором события выступил Cyber TRAKTOR — единственный в уральском регионе профессиональный киберспортивный клуб, открытый хоккейным клубом «Трактор». Прочитать о мероприятии подробнее можно в нашем материале.

Добавить комментарий