Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Flamie о введении шестого игрока: «Не знаю, станет ли это нормой — сейчас нет LAN‑турниров»

1.26K

Игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев порассуждал о расширении составов по CS:GO до шести игроков. В интервью на командном канале он отметил, что эта система неплохо работает в онлайне, но ее еще нужно проверить на LAN-турнирах.

Егор flamie Васильев:

«Не знаю, станет ли это нормой какой-то, потому что сейчас нет LAN и никто никогда этого не делал на LAN и не знает, как это будет работать. Как минимум в онлайн-период это хорошая идея, и она работает, как видно в Team Vitality.

Разгружаешь одного человека, ему становится легче. Потом нагружаешь сильно человека, у которого всего одна карта. Получается, у него фокус только на нее. Четыре-пять команд есть, у которых шесть игроков, но активно используем это только мы, Team Vitality и Astralis на одной карте. Думаю, больше да, чем нет, но на LAN — я не знаю, будет ли это нормально. Нужно еще подождать какое-то время — до конца следующего года — и уже посмотрим».

Natus Vincere объявила о расширении основного состава по CS:GO в начале декабря. К команде присоединился участник Natus Vincere Junior Валерий B1t Ваховский. Во время официальных матчей он заменяет Flamie на Inferno. В 2020 году Ваховский представил коллектив на BLAST Premier: Fall 2020 и IEM Global Challenge 2020.

Добавить комментарий