Четверг, 18 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
League of Legends

Финал LCS Summer 2021 пройдет на стадионе со зрителями

369

Riot Games объявила, что финальные матчи LCS Summer 2021 по League of Legends пройдут на стадионе Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Площадка будет открыта для зрителей, чтобы они могли посмотреть игры вживую.

Две заключительные встречи сезона пройдут 28 и 29 августа. Это будет первое LAN-мероприятие LCS за два года пандемии, куда пустят болельщиков. Организаторы также подготовят несколько фан-зон для посетителей, где они смогут поесть и отдохнуть между сериями, а также купить брендовую продукцию от участников LCS.

LCS Summer 2021 проходит с 4 июня по 29 августа. В летнем сезоне десять команд разыгрывают призовой фонд в $100 тыс., а также три путевки на чемпионат мира.

Prudential Center — это домашний стадион команды НХЛ «Нью-Джерси Девилз», который в прошлом принимал множество спортивных, музыкальных и киберспортивных мероприятий. Он расположен в центре Ньюарка, а общее число посадочных мест составляет почти 20 тыс. Сколько зрителей смогут посетить стадион во время финала LCS — неизвестно.




Финал LCS Summer 2021 пройдет на стадионе со зрителями

1/2
Prudential Center

Добавить комментарий