Четверг, 18 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Hearthstone

Элементали на «Полях сражений», двухклассовая арена и приключение за Рексара — анонсирован новый ивент в Hearthstone

468

Blizzard анонсировала новый ивент в Hearthstone под названием «Бал-маскарад». В его рамках в Battlegrounds появятся элементали и несколько новых героев, выйдет новая глава приключения «Книга героев» о Рексаре, а на арену вернутся двухклассовые матчи.

29 сентября на «Полях сражений» станут доступны новые герои — Ал’Акир, Нави’ла, Раканиша и Рагнарос Повелитель Огня. В режиме также появятся 16 новых существ, большинство из которых — элементали. В этот же день арена станет двухклассовой, а в потасовке пользователи будут играть за ловчего смерти Рексара.

7 октября начнется потасовка «Бал-маскарад» — любое существо при разыгрывании будет превращаться в другое на два кристалла маны дороже. После смерти миньон примет первоначальный облик и вернется на поле.

13 октября откроется вторая глава «Книги героев». Пользователи узнают о прошлом Рексара и его отношениях с Ордой — за прохождение выдается набор карт охотника. 14 октября в потасовке игроки будут выбирать из десяти могущественных боссов с уникальной силой героя.

Трижды на протяжении ивента пользователям будут доступны уникальные квесты, за выполнение которых можно получить комплекты карт. Выполняя секретные задания, игроки также смогут получить золотые копии карты «Студент по обмену».

В рамках обновления Blizzard также анонсировала нерфы двух карт, которые сейчас играются в стандартном режиме. «Звери-защитники» теперь будут стоить восемь единиц маны, а «Тортолланка-пилигримка» — применять заклинание из колоды, а не его копию.

Смотреть

Добавить комментарий