Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Electronic о s1mple: «Для меня он лучший игрок в мире, и его ожидания тоже должны соответствовать его уровню»

418

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Денис electronic Шарипов заявил, что Александр s1mple Костылев изменился после ухода Даниила Zeus Тесленко. В интервью бывшему капитану Шарипов рассказал, что Костылев перестал нервничать, когда команда делает глупые ошибки.

Денис electronic Шарипов:

«Когда ты ушёл из команды, Саня, как мне кажется, глобально поменялся. Глобально, это, наверное, сильно сказано, но как минимум в каких-то глупых ситуациях, которые происходят в игре. Понятно, что он сильно требовательный. Для меня он лучший игрок в мире. И его ожидания тоже должны соответствовать его уровню. Смотрел сериал "Последний танец"? Про Джордана помнишь что говорили? Я смотрел — чётко видел Саню в нём. То есть очень требователен, скажем так».

Electronic также рассказал, как Кирилл Boombl4 Михайлов справляется с ролью лидера. Он отметил, что Михайлову не хватает уверенности в себе в игровом плане.

Electronic о s1mple: «Для меня он лучший игрок в мире, и его ожидания тоже должны соответствовать его уровню»

Денис electronic Шарипов:

«BoombI4 прогрессирует, учится с каждым днём. <…> [Его сильное качество] — целеустремлённость, я думаю. Когда он реально хочет чего-то, то сделает всё, чтобы достичь этого. Мне кажется, что ещё одно его хорошее качество — он не вспыльчивый. Мне кажется даже по себе, если я буду капитанить в дальнейшем, я буду эмоциональным капитаном. Безусловно, BoombI4 — лидер. Но ему нужно учиться, становиться более сильным лидером. Ему не хватает больше уверенности в себе почувствовать как в капитане в игровом плане. Я не могу утверждать, но мне кажется, что они [сомнения] у него есть. И чтобы быть прям полноценным лидером, ему нужно иметь уверенность в себе как капитане в игре».

По словам electronic, подходы Андрея B1ad3 Городенского и Михаила Kane Благина как тренеров значительно отличаются. В частности, B1ad3 более детально подходит к разборам записей матчей противников и доносит до команды полученную информацию более структурированно.

Electronic о s1mple: «Для меня он лучший игрок в мире, и его ожидания тоже должны соответствовать его уровню»

Денис electronic Шарипов:

«Они разные люди. Первое отличие — то что Андрюха [B1ad3] знает гранаты, проводит более детальную работу для игроков, чтобы они меньше парились, меньше тратили время на просмотр демки противника и чтобы этот материал был уже готов заранее. Я не скажу, что Kane мало времени за демками проводил, но B1ad3 чуть-чуть больше проводит. Миша тоже очень любит смотреть демки и анализировать. И если Миша смотрит демки и проводит анализ у себя, в голове, скажем так, или же в тетради, то B1ad3 сразу проводит анализ, выписывает какие-то определённые темы. И ты заходишь и можешь их сразу прочитать. Он может их рассказать, показать. У него более всё структурированно.

У Миши была какая-то вера. Он верил в то, что мы можем всегда. Понятно, что B1ad3 так же верит, но Миша это делал как-то по-другому. Если B1ad3 скажет, какой раунд лучше сделать под соперника, то Миша скажет: "Короче, давайте выйдем и просто дадим ***. Если нет, то нет"».

Electronic представляет Natus Vincere с ноября 2017 года. С ним коллектив завоевал более десятка чемпионских титулов на на турнирах в офлайне и онлайне.

Добавить комментарий