Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Эксперты GG.BET считают Fnatic фаворитом в матче против mousesports на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

421

3 июня в 20:15 мск Fnatic и mousesports сыграют в матче на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO для Европы. Аналитики считают этот поединок центральным противостоянием группового этапа. Проверить прогноз экспертов и сделать ставки на киберспорт можно на сайте GG.BET.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

GG.BET:

«Особый интерес вызывает матч в группе B между Fnatic и mousesports, который пройдет в среду, 3 июня. Первый коллектив входит в тройку лучших по рейтингу HLTV, а "мышки" занимают четвертую строчку – встреча обещает быть жаркой».

Несмотря на то что команда Финна karrigan Андерсена находится в хорошей форме и начала выступление на турнире с победы, эксперты GG.BET отдают предпочтение шведскому коллективу. 

Эксперты GG.BET считают Fnatic фаворитом в матче против mousesports на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

GG.BET:

«Fnatic неудачно начала групповой этап, проиграв свой первый матч против команды Mad Lions. Mousesports же со старта обыграла скандинавов из Dignitas. По версии большей части букмекеров, фаворитом в матче между этими двумя командами считаются "мышки" — лучше форма, хорошее начало на турнире. Однако gg.bet делает выбор в пользу Fnatic».

На победу Fnatic дают коэффициент 1.93, а на успех mousesports — 2.19. Наименее вероятным исходом встречи аналитики считают ничью — котировка 8.08. 

Коэффициенты:

  •   Fnatic (1.93) — ничья (8.08) —   mousesports (2.19) — 3 июня, 20:15 мск. 

BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы проходит с 1 по 15 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $182,5 тыс. Расписание и результаты турнира можно отслеживать здесь.

Добавить комментарий