Пятница, 19 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Джеймс Бэнкс: «S1mple подтвердил мои мысли по поводу B1t — у него безупречная рабочая этика»

391

Киберспортивный журналист Джеймс Бэнкс прокомментировал дебют украинца Валерия B1t Ваховского за основной состав Natus Vincere по CS:GO. На своем канале в Telegram репортер отметил, что киберспортсмен вырос в индивидуальном плане. 

Джеймс Бэнкс:

«Я поговорил с s1mple после победы, и он подтвердил мои мысли по поводу B1t — о том, что у него безупречная рабочая этика. Он очень сильно вырос в индивидуальном плане. Я проверял Faceit, и он чертовски много отыграл. Я пока не собираюсь забегать вперед и говорить, что это выход из текущей ситуации. Нам нужно будет понаблюдать за NAVI на следующих турнирах, особенно на RMR».

Дебютным турниром для Ваховского в основном составе Natus Vincere стал DreamHack Masters Spring 2021. Украинский клуб занял первое место на чемпионате, в решающем матче переиграв Gambit Esports со счетом 3:0. B1t закончил соревнование со средним индивидуальным рейтингом 1,03. 

Следующим турниром для состава NAVI станет EPIC CIS League Spring 2021. Первый турнир серии RMR в 2021 году стартует 12 мая. 

Добавить комментарий