Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Device пожаловался на проблемы с соединением в дебютном матче NiP на Flashpoint Season 3

388

Игроки Ninjas in Pyjamas сообщили, что в дебютном матче обновленного состава по CS:GO им пришлось выступать с потерей пакетов до 40%. В твиттере представители клуба заявили, что встречу нужно было останавливать после первой карты, и обвинили организаторов Flashpoint Season 3 в непрофессионализме. 

Николай device Ридтц:

«Мы проиграли Anonymo. Просто ужасные условия. Не могу не выразить глубочайшее, черт возьми, недовольство непрофессиональным отношением FACEIT к ситуации».

В первом раунде турнира NiP встретились с Anonymo Esports. Еще до начала матча Николай device Ридтц заявил, что его команде придется играть с потерей пакетов до 40%. По словам капитана состава Хампуса hampus Позера, эта проблема появилась только на конкретном сервере.

Учитывая, что после завершения матча в пользу польской команды Януша Snax Погожельски device раскритиковал организаторов турнира, представители лиги отказались менять сервер, несмотря на ситуацию с соединением у игроков NiP. О решении администраторов чемпионата также негативно высказался Фредрик REZ Стернер.

Device пожаловался на проблемы с соединением в дебютном матче NiP на Flashpoint Season 3

Фредрик REZ Стернер:

«Этот турнир просто шутка какая-то. Нас заставили играть с потерей пакетов. Невозможно бросать гранаты и вообще делать что-либо, дерьмо».

Владелец Ninjas in Pyjamas Хишам Шахин также высказался о ситуации. В твиттере он выразил надежду, что Flashpoint не проведет ни одного будущего турнира серии Regional Major Rankings.

Device пожаловался на проблемы с соединением в дебютном матче NiP на Flashpoint Season 3

Хишам Шахин:

«Этот турнир должен стать последним из серии RMR для Flashpoint. Настоящий позор и непрофессионализм».

Журналист Ричард Льюис усомнился, что потеря пакетов составляла 40%. По его мнению при показателе в 5% CS:GO уже становится неиграбельной. Device пояснил, что может быть неправ в некоторых технических вопросах, но его команда действительно испытывала серьезные лаги. Представители Flashpoint не комментировали ситуацию.

Ninjas in Pyjamas уступили Anonymo со счетом 1:2. Команда device упала в нижнюю сетку, где поборется в матче на вылет с проигравшим из пары FPX EsportsHYENAS. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Добавить комментарий