Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

ChrisJ о переигровке матча на Flashpoint: «Больше всего разочарован молчанием со стороны Valve»

423

Член CSPPA Крис chrisJ де Йонг прокомментировал переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports в рамках Flashpoint Season 3 по CS:GO. В твиттере нидерландский киберспортсмен заявил, что Ассоциация профессиональных игроков предлагала Valve компромиссные пути решения проблемы. 

Крис chrisJ де Йонг:

«Больше всего я разочарован молчанием со стороны Valve. Мы могли найти лучшее решение, наградив одну из команд дополнительными очками RMR, но, очевидно, Flashpoint не могла сделать это без согласия Valve».

16 мая организаторы Flashpoint анонсировали переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports, так как шведский состав столкнулся с проблемами с соединением во время первой встречи коллективов 14 мая. На тот момент дата повторного матча не была известна. Обе стороны выступили с официальными заявлениями по поводу сложившейся ситуации. Anonymo заявила о давлении со стороны Flashpoint и NiP, а шведский клуб обвинил польскую организацию во лжи.

18 мая стало известно, что команды переиграют только решающую карту — Mirage. Начало повторной встречи NiP и Anonymo назначено на 18 мая, 22:00 мск. 

Добавить комментарий