Суббота, 27 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Ceh9 о замене flamie: «Вернуться в основу NAVI будет трудно»

332

Аналитик Арсений ceh9 Триноженко высказался о шансах Егора flamie Васильева вернуться в основной состав Natus Vincere после ближайшего турнира по CS:GO серии RMR, на котором игрока заменит Валерий B1t Ваховский. На YouTube аналитик заявил, что ради возвращения Васильеву придется отказаться от развлечений и тратить больше времени на изучение игры.

Арсений ceh9 Триноженко:

«В Natus Vincere заканчивается очередная эпоха, очередной ее виток. Несмотря на то что NAVI официально заявили, что flamie не убирают из состава, а решили перевести в некий запас, мы прекрасно понимаем, что вернуться из этого запаса в основу NAVI будет трудно. Он должен показать какую-то сверхмотивацию, нереальное желание играть и побеждать. Для этого ему придется забить на развлечения, друзей, семью и проводить много времени за игрой и изучением новых вещей».

Ранее о ротации в составе NAVI высказался бывший тренер коллектива Михаил Kane Благин. По его мнению, flamie нельзя назвать причиной неудач коллектива.

О том, что Валерий B1t Ваховский заменит flamie в NAVI на первом турнире серии RMR, стало известно 11 апреля. Руководство клуба отметило, что Васильев останется игроком основного ростера — решение выступать с B1t касается только ближайших соревнований.

Добавить комментарий