Вторник, 30 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Ceh9 о вылете NAVI из DreamHack: «Они все равно топ‑1 мира»

390

Комментатор Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о результате Natus Vincere на DreamHack Masters Spring 2020 по CS:GO для Европы. Он отметил, что несмотря вылет из турнира, NAVI остаются лучшей командой мира. Во время трансляции на Twitch Триноженко также заявил, что у состава есть потенциал для доминации на профессиональной сцене.

Арсений ceh9 Триноженко:

«У них [NAVI] всегда не все гладко в команде. Опять же, как бы мы к ним не относились, они все равно топ-1 мира на данный момент. Даже если они спустятся на 2-3 строчку, это все равно очень высоко. С другой стороны, при определенной, очень хорошей работе, мне кажется, они могли бы доминировать».

Ранее поражение NAVI на DreamHack прокомментировал тренер коллектива Андрей B1ad3 Городенский. Он отметил, что команда выступила хуже обычного из-за плохой координации и волнения некоторых игроков.

DreamHack Masters Spring 2020 для Европы проходит с 19 мая по 14 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $160 тыс. Расписание и результаты чемпионата доступны в нашем репортаже.

Добавить комментарий