Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

Ceh9: «NAVI — Gambit может скоро заменить легендарный матч NAVI — Astralis»

284

Аналитик и комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко предположил, что матчи между Natus Vincere и Gambit Esports в будущем могут стать самыми просматриваемыми на профессиональной сцене. При этом Триноженко отметил, что на DreamHack Masters Spring 2021 выступление NAVI нельзя назвать образцовым. Ceh9 считает, что состав украинского клуба был близок к поражению в матче против mousesports. Мнением кастер поделился на личной трансляции.

Арсений ceh9 Триноженко:

«NAVI матч против mouz еле-еле затащили. Игра с "мышками" многое определяла, а там NAVI были близки [к поражению]. В параллельной вселенной, если бы они проиграли "мышкам", то уже бы вылетели из чемпионата. Хотя, с другой стороны, с кем там mouz дальше играли? С FaZe? Нет, ну FaZe бы NAVI всё равно обыграли. FaZe — это самая мертвая команда из профессиональных на данный момент. А с VP у NAVI все четенько было. Но, как S1mple и сказал, VP там играла не на максимум своих способностей».

По словам аналитика, ранее наиболее популярными на профессиональной сцене были противостояния NAVI и Astralis, но теперь это может измениться.

Ceh9: «NAVI — Gambit может скоро заменить легендарный матч NAVI — Astralis»

Арсений ceh9 Триноженко:

«Все-таки с Gambit будет определяющая игра. Вот это будет очень интересно. Мне кажется, NAVI — Gambit может скоро заменить легендарный матч NAVI — Astralis. Будет собирать максимальное количество зрителей».

Встреча NAVI — Gambit состоится 2 мая в 17:45 мск. Победитель матча получит слот в полуфинале турнира, а проигравший начнет стадию плей-офф с четвертьфинала. На пути к решающему матчу групповой стадии состав Александра s1mple Костылева обыграл mousesports и Virtus.pro. Gambit же оказалась сильнее Team Fiend и G2 Esports.

Добавить комментарий