Вторник, 23 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
CS:GO

BoombI4 о Gambit: «Мы уже к ним приигрались, понимаем, как они играют, от чего отталкиваются»

361

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, как команда подходила к финалу DreamHack Masters Spring 2021 против Gambit Esports. В интервью после победы он отметил, что им во многом помог опыт встреч с этим противником в предыдущих матчах.

Кирилл Boombl4 Михайлов:

«Конечно, на такое мы не рассчитывали — 3:0. Мы просто больше думали о своей игре, что пора бы уже отомстить. Я считаю, что перед этим матч мы играли на этом турнире [против Gambit] у нас были хорошие шансы выиграть. Там на Mirage у нас не пошла сторона CT. Мы были действительно близки. Плюс мы уже к ним приигрались, понимаем, как они играют, от чего отталкиваются. И уже намного проще, когда много матчей с ними сыграл».

BoombI4 также рассказал, что вернуть уверенность в себе NAVI помог последний буткемп. На нём коллектив также наработал новые позиции после замены Егора flamie Васильева на Валерия B1t Ваховского.

BoombI4 о Gambit: «Мы уже к ним приигрались, понимаем, как они играют, от чего отталкиваются»

Кирилл Boombl4 Михайлов:

«В первую очередь мы собрались на буткемп вовремя, когда пришёл новый игрок, нужно наиграть новые роли. И в принципе мы друг друга давно не видели из-за пандемии. Это был важный буткемп, где мы работали над всеми картами, пытались работать над нашими слабыми сторонами и смотреть прошлые ошибки. И сейчас, уже дома, мы пытались играть в свою игру».

DreamHack Masters Spring 2021 прошёл с 29 апреля по 9 мая в онлайне. В финале NAVI одолели Gambit Esports со счётом 3:0 по картам. За победу Natus Vincere получили $100 тыс.

Добавить комментарий