Среда, 24 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2Virtus.pro

Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей‑офф The International 2019

684

Virtus.pro обыграла Fnatic в заключительном матче группы B на The International 2019 по Dota 2 и заработала место в верхней сетке плей-офф. Команда Алексея Solo Березина завершила групповой этап со статистикой 3:2:3. Natus VincereRoyal Never Give UpInfamous и Fnatic начнут плей-офф с нижней сетки. Первые встречи запланированы на 20 августа.

Последней командой, которая заработала слот в виннерах, стала Evil Geniuses — коллектив Таля Fly Айзика победил на первой карте против Ninjas in Pyjamas и гарантировал место в верхней сетке.

The International 2019 проходит 15-25 августа в Шанхае. Групповой этап завершится 18 августа, а плей-офф на Mercedes-Benz Arena начнётся 20 августа. Призовой фонд турнира превышает $33 млн и продолжает расти за счёт продаж Battle Pass и уровней к нему.

В итоге на The International 2019 определилось итоговое положение команд после группового этапа. Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей-офф, Natus Vincere— в нижнюю, а Chaos и Ninjas in Pyjamas покинули соревнование.

В данный момент продолжаются вторые карты в противостояниях OG — Vici Gaming и NiP — Evil Geniuses, однако их результаты не поменяют расклады в группах.

OG и PSG.LGD, занявшие первые места в группах, выберут соперников по первому раунду виннеров. Infamous и Alliance, финишировавшим на пятых местах, также предоставят выбор оппонента, но в нижней сетке плей-офф.

Плей-офф The International 2019 начнется 20 августа в 6:00 мск. Матчи первого раунда нижней сетки пройдут до одной победы, гранд-финал — до трех, а все остальные матчи — до двух.

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий