Воскресенье, 28 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

Вилат – Дахаку: «Версута намекал не на херовость Матумбы, а на его агрессивность»

295

Виталий «V1lat» Волочай и Никита «Daxak» Кузьмин поспорили о работе Арена «VeRsuta» Зурабяна на матче HellRaisers – Nigma.

«Че, это тоже шутка (или какая там отмаза была в прошлый раз)? Хаха, очень смешно, вот еще одна шутка: «гав, гав» #версутанелай», – написал Daxak.

«Что ты несешь?» – спросил его V1lat.

«А ты?» – спросил в ответ Daxak.

«Я так понимаю, тебе понравилось быть участником скандала, и ты теперь всячески пытаешься опять туда вернуться. Так вот, это не тот случай.

Абсолютно нормальная отсылка к постоянной агрессивной игре Матумбы, которую поняли абсолютно все, кроме одного человека. Прекращай», – написал V1lat.

«Я один неправильно понял скобка)» – ответил ему Daxak.

«Почему-то ты один полез скандалить с «веселыми хештэгами». Видимо, зашквара в «битве» с Каспером тебе мало было. Ну, ок. Продолжай. И думай над хэштегами головой. Сомневаюсь, что руководству NiP такие высказывания игроков понравятся», – написал V1lat.

«Комментаторы могут повлиять на мою медийную составляющую. Я – такой, какой я есть. Лишнего не надо. Так что на карьеру игрока это не оказывает никакого влияния.

По поводу «зашквара». Насколько я помню, большинство меня поддержало, хех», – ответил Daxak.

«Судя по опросу, ровно 17% тебя поддержали. Действительно, большинство.

Я не осуждаю твое право критиковать комментатора или аналитика. Я осуждаю твои хэштеги и способ подачи мысли», – написал V1lat.

«В каком опросе? От кого? Ну, мб, малек перегнул палку, но сгорело от всего этого. Сорри за такой оффенсив хештег», – ответил Daxak.

«Комментаторы тоже немного перегибают иногда, это у всех бывает, но конкретно в этом моменте Версута намекал не на херовость игрока, а на его агрессивность, которая иногда закидывает игры. Вот и все.

Многие игроки изначально ищут «тонкие моменты» там, где их нет», – завершил спор V1lat.

Версута захейтил Матумбу в матче, в котором тот даже не играл

Собери команду в Fantasy ESL и борись за один из 15 суперпризов!

Добавить комментарий