Пятница, 29 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

StrangeR рассказал про квалификации к первому DPC сезону

350

Глава Team Empire Александр «StrangeR» Соломонов поделился впечатлениями о квалификациях к первому DPC сезону:

В этом турнире не было фаворитов, тем не менее, пройти эту квалификацию было не так просто, как могло показаться со стороны. Соперники делились на два типа – удобные и неудобные.

В целом считаю, что все команды прошли заслуженно и на данный момент являются сильнейшими в нашем регионе. К сожалению, пока уровень команд квалификации оставляет желать лучшего, но я надеюсь, что это связано с малым количеством времени на подготовку и Новогодними каникулами и мы мы увидим больше зрелищных, интересных матчей в основном сезоне.

Зрители удивляются, почему команда HR с такими громкими именами, показала неудовлетворительный результат. Из пятерых игроков состава, я работал с четырьмя, и могу сказать, что этой команде придётся приложить много усилий, чтобы вместе добиться того, чего каждый из них хочет. Не завидую тут их менеджменту и, конечно же, желаю удачи, время ещё есть. .

А так же дал инсайд о составе Empire перед квалификациями:

И под конец немного инсайда из нашего стана. Мы рассматривали варианты замен, и в конце декабря тренировались не полностью этим составом, по сути, мы вернулись к нему только в последние дни перед стартом турнира. Ребята показали, что достойны, теперь для них начинается все самое интересное.

Team Empire прошли в первый дивизион  ESL One CIS DPC 2021, где их соперниками будут NoPangolier, Virtus.pro, Natus Vincere, Team Spirit, Live to Win, NoTechies и EXTREMUM. 

0 0

Добавить комментарий