Воскресенье, 28 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

Resolut1on: «У нас в команде один из лучших игроков в мире на Techies, так почему бы и не использовать это?»

311

Офлейнер Virtus.pro Роман Resolut1on Фоминок прокомментировал победу над OG на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. В послематчевом интервью англоязычной студии освещения он рассказал, с какими героями линия с Techies будет особенно сильна и назвал Бакыта Zayac Эмилжанова одним из лучших игроков на этом персонаже. 

Роман Resolut1on Фоминок:

«Я только что сыграл две великолепные игры. Первая прошла очень хорошо, вторая была немного сложнее, но в общем было весело сыграть против OG. 

Да, линия с Techies очень сильная. Особенно если он стоит с Mars или Axe, то эта линия будет невероятно сильна. Да, мы будем пикать его чаще, ведь у нас в команде один из лучших игроков в мире на Techies. Так что почему бы и не использовать это?».

Virtus.pro обыграла OG со счетом 2:0 и досрочно прошла в плей-офф ESL One Los Angeles 2020. В следующем матче коллектив Алексея Solo Березина встретится с Nigma. Встреча запланирована на 14 апреля, 15:00 мск. 

Матчи европейского дивизиона ESL One Los Angeles 2020 проходят с 4 по 19 апреля в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $200 тыс.

Добавить комментарий