Четверг, 25 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Overwatch

Разработчики Overwatch 2 пообещали, что в игре будут сложные карты и длительные миссии

408

Blizzard рассказала, как продвигается создание Overwatch 2. Разработчики объяснили, что они уделяют особое внимание дизайну и геймплею уровней в режиме PvE, который в новой части шутера будут намного сложнее. Об этом сотрудники компании рассказали в блоге на официальном сайте тайтла.

По словам разработчиков, в Overwatch 2 будут продолжительные миссии, в которых геймеры встретят новые типы соперников. Авторы шутера заявили, что изменится и взаимодействие между врагами, что сделает сражения более сложными. 

Blizzard:

«PvE-карты в Overwatch 2 будут больше и сложнее, чем в первой части. Это значит, что карты станут больше по площади, а также заметно увеличится общая продолжительность миссий. Задания будут включать больше видов врагов и более трудные бои. Разнообразие типов соперников приведет к усложнению самого процесса сражения между NPC и пользователями. При этом разнообразным будет и взаимодействие между самими врагами, которые будут координировать свои атаки».

Blizzard анонсировала Overwatch 2 в рамках выставки BlizzCon 2019. Разработчики рассказали, что во второй части шутера появятся PvE-миссии, новые персонажи и PvP-режим под названием «Натиск». В сиквеле улучшат графику и модели героев. Для обеих частей будет создан единый клиент.

Разработчики Overwatch 2 пообещали, что в игре будут сложные карты и длительные миссии

Добавить комментарий