Четверг, 28 марта, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

«Парни ожидали большего и тренировались на другой результат» Генеральный менеджер Virtus.pro об итогах сезона

289

Генеральный менеджер Virtus.proСергей Гламазда прокомментировал результаты составов VP и VP.Prodigy в прошедшем сезоне. По его словам, игроки рассчитывали на больший успех, несмотря на то, что результаты команд более чем хорошие.

Период карантина был довольно интересным опытом: у нас одновременно происходили замены внутри одного состава и появилась еще одна команда, где игроки практически никогда и не виделись вживую.

Со стороны цифр и фактов совокупный результат у организации Virtus.pro в Dota 2 более чем хороший, однако, зная ситуацию изнутри, можно точно сказать, что парни ожидали большего и тренировались на другой результат. Были приятные моменты побед, но вторые и третьи места мало радовали.

Впереди остается неопределенность LAN-турниров и DPC в целом, поэтому будем выжимать максимум из той ситуации, которая есть. Я благодарен всем болельщикам, кто поддерживает наши команды. Поддержка заряжает новой силой и уверенностью, а конструктивная критика позволяет иначе смотреть на то, что мы делаем.

Недавно стало известно, что VP.Prodigy собирают молодёжный состав по CS:GO.

Добавить комментарий