Пятница, 26 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2Evil Genius

Как играет Рамзес? Держим в курсе в режиме онлайн

674

Изучаем Романа-оффлейнера.

На мейджоре очень трудно уследить за несколькими командами одновременно, а узнать, как играет Рамзес, очень хочется. Мы следим за всем, а потому расскажем вам о каждом хайлайте и фейле Рамзеса. Этот пост будет обновляться после каждой игры – заходите и узнавайте, как дела у Романа Кушнарева.

EG vs Team Liquid

Рамзеса на Кункке поддушили на линии, но по игре он был академично успешен, как и вся пятерка Evil Geniuses. С каждой игрой все больше кажется, что Роман из тех стабильных (да-да, стабильных) ютилити-оффлейнеров, которые не затащат в соло, но придут в нужный момент с Пайпом и Лотусом и всех спасут.

Правда, герой первой карты – Cr1t, который получил Аганим на Венге и внезапно прервал Black Hole после своей смерти:

EG vs Team Adroit

Рамзесу дали Абаддона, и он начал игру со смерти от стрелы Мираны. Оставьте смешки при себе! Он не мог избежать ее из-за тайминогого Disruption:

Отбросив рофлы, получим стабильную и уверенную игру. EG так доминировали, что Arteezy мог себе позволить купол наугад (не угадал), а Abed пару раз загулял. Роман же фармил артефакты на команду, один раз очень удачно вытащил Артура из оглушения и набил KDA 19.

На второй карте ему дали Legion Commander, и в первые 15 минут казалось, что Роман все еще исполняет на первой позиции:

Но потом его плейстайл очень напоминал Пашу на LC в финале Киевского мейджора. От дуэли требовался в первую очередь контроль по Phantom Assassin, а не урон. Правда, Фантомку Роман останавливал не очень-то надолго:

EG нашли решение: во время дуэли Abed спрятал Рамзеса. Пусть он ничего не делал, зато Phantom Assassin потратила 5 секунд BKB в пустоту, после чего тиммейты догнали и убили ее.

Добавить комментарий