Суббота, 20 апреля, 2024
Slider
Все
МАТЧИ
Dota 2

DM из VP.Prodigy становится интернет-звездой: от “Лев Против” до Первого канала

430

Игрок молодежного состава Virtus.pro Дмитрий “DM” Дорохин активно прокачивает свою медийку, правда иногда даже делая это ненамеренно. Круто стоять оффлейн — это, конечно, хорошо, но есть дела и поважнее. Все-таки, как говорится, сначала ты работаешь на медийку, а потом медийка на тебя, хотя в случае с Dendi… 

Не будем о плохом. Как о перспективном и неплохом игроке, о DM впервые начали говорить в начале сезона 2019/2020, когда он начал разваливать за HellRaisers. До этого он играл в других командах, но все равно оставался ноунеймом. Позже он все-таки стал известным и даже успел поиграть за Chaos Esports Club.

Однако Дмитрий Дорохин известен не только в кругу Dota 2, несколько месяцев назад он засветился в проекте “Лев Против”, когда вместе с другом потягивал баночку пива на лавочке в Москве. Мы не будем давать ссылку на видео, но при желании вы без проблем найдете выпуск на YouTube:

Тем не менее DM повел себя достойно, не стал вступать в перепалки и спокойно ушел — правильное решение. Этот эпизод только положительно повлиял на DM‘а, так как новость о том, что он попал в “Лев Против” добавила еще один плюсик к его известности. 

С того времени прошло уже достаточно времени, и DM раскрылся как очень сильный игрок в VP.Prodigy. Молодые парни наводят шумиху в европейском регионе, уверенно закрывая OG и Team Liquid. А недавно DM‘а позвали на Первый канал, правда в онлайн-режиме. Оффлейнер “медведей” стал гостем шоу “Доброе утро”, выпуск которого был посвящен работе во время самоизоляции. Полный выпуск можете посмотреть по ссылке.

DM из VP.Prodigy становится интернет-звездой: от "Лев Против" до Первого канала

Дмитрий Дорохин рассказал о плюсах тренировок “на дому”: 

“Домашние условия точно комфортные. Ты даже можешь между играми, грубо говоря, полежать, музыку послушать. В этом плане это все суперудобно. Ты чувствуешь себя просто спокойно”.

Мы можем видеть по результатам, что отсутствие буткемпа никак не влияет на продуктивность второго состава “медведей”. А Дмитрий Дорохин — большой молодец, что участвует в различных активностях. Успехов молодому оффлейнеру!

Дред, Денди и Карина. Топ-10 самых популярных русскоязычных стримеров Twitch;

Лузстрик длиною в 4 года: Вспоминаем матчи fng против Team Secret

 

Добавить комментарий