Читер прошел в финал отборочных на чемпионат по Fortnite — он хотел показать бесполезность античита в игре

Игрок Kona намеренно использовал чит в Fortnite во время квалификации на FNCS Chapter 2 Season 3, чтобы показать, насколько плохо работает античит в «королевской битве». Он подключил аимбот прямо во время стрима.
На старте трансляции Kona заявил, что жертвует своим аккаунтом, чтобы продемонстрировать бесполезность античита в Fortnite. Он набрал достаточно очков, чтобы пройти в финал отборочных, но был дисквалифицирован и получил бан в шутере.
/https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/79/799b2809beee607b97bc38708d1a139b.jpg?m=e6b7cbf394c0eb3fc37ec7658ad7fb8b)
«Античит в этой игре настолько ужасен, что кто-то таким образом может пройти в финал. Надеюсь, люди вынесут из этого урок».
Ранее в Fortnite появилась возможность водить машины и слушать радио. Специально для стримеров и блогеров разработчики предусмотрели режим, отключающий лицензированный контент.









