Игрок состава Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандэр прокомментировал анонс переигровки матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports в рамках Flashpoint Season 3. Датский киберспортсмен раскритиковал правило, согласно которому коллектив должен был закончить матч, прежде чем пожаловаться на неподобающие условия проведения встречи.
/https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/9c/9cb80221d02c5343053d9afe62aa773c.jpg?m=0017ef8aea1688652785bb0fe8a71db7)
«Я согласен с тем, что это правило, когда вы должны доиграть матч и только потом подавать жалобу, чрезвычайно ужасно. И я понимаю, что NiP следовали имеющимся правилам».
16 мая турнирный оператор Flashpoint анонсировал переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports, так как шведская команда испытывала проблемы с соединением во время первой встречи коллективов 14 мая. Обе стороны выступили с официальными заявлениями по поводу сложившейся ситуации. Anonymo заявила о давлении со стороны Flashpoint и NiP, а шведский клуб в свою очередь обвинил польскую организацию во лжи.










